seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
20:12
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
宮寺西
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南矢荻
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
堀之内
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大日堂
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
狭山湖口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
誓詞橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
こてさし荘
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
小手指元町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
小手指駅南口
[時刻表]