seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
22:05
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
22じ5分はつ
22:05着
22じ5ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大日堂
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
狭山湖口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
誓詞橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
こてさし荘
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
小手指元町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
小手指駅南口
[時刻表]