seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
13:45
分発
小手09 宮寺西(誓詞橋)小手指駅南口行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
宮寺西
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南矢荻
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
堀之内
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大日堂
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
狭山湖口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
誓詞橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
こてさし荘
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小手指元町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
小手指駅南口
[時刻表]