seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
07:53
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
幸町団地
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
立川八小
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
立川駅北口
[時刻表]