seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:36
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
立川八小
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
立川駅北口
[時刻表]