seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21:13
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
幸町団地
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
古民家園東
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
砂川八番
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
立川八小
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]