seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:49
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ49分はつ
11:49発
11じ49ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
立川八小
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]