seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14:52
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
幸町団地
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
立川八小
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立川駅北口
[時刻表]