seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19:09
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
幸町団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
立川八小
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]