seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18:00
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
幸町団地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
立川八小
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]