seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
08:25
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
幸町団地
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
立川八小
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
立川駅北口
[時刻表]