seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
08:50
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
幸町団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
立川八小
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]