seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:56
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
立川八小
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
立川駅北口
[時刻表]