seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18:32
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
幸町団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
立川八小
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]