seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14:31
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14じ31分はつ
14:31発
14じ31ふん発
幸町団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
立川八小
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]