seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17:35
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
幸町団地
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
立川八小
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]