seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20:11
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
幸町団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
立川八小
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]