seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
06:00
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
6じ0分はつ
06:01着
6じ1ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
立川駅北口
[時刻表]