seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
08:20
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
幸町団地
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
立川八小
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
立川駅北口
[時刻表]