seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
09:35
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
幸町団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
砂川八番
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
立川八小
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
公社住宅
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]