seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
05:57
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
5じ57分はつ
05:57発
5じ57ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
東町三丁目
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
文理台公園
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
保谷小学校
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]