seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
09:40
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東町三丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]