seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11:40
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
荒井竹
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
桶久保
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]