seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14:40
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
荒井竹
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
桶久保
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
三ツ塚
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]