seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
立野町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]