seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
06:13
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
東町三丁目
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
文理台公園
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
保谷小学校
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
平和通り
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]