seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
立野町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]