seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
17:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
三ツ塚
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
立野町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]