seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
立野町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]