seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
05:40
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
5じ40分はつ
05:41着
5じ41ふん着
末広公園入口
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
立川駅北口
[時刻表]