seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
06:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
6じ0分はつ
06:01着
6じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
立川駅北口
[時刻表]