seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
08:20
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
8じ20分はつ
08:21着
8じ21ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
南街入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南街通り
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]