seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
23:19
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
23じ19分はつ
23:20着
23じ20ふん着
末広公園入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
南街入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
南街通り
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
中島町
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
東栄会
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]