seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
21:25
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
21じ25分はつ
21:26着
21じ26ふん着
末広公園入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南街入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
中島町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
立川駅北口
[時刻表]