seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
10:08
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
10じ8分はつ
10:09着
10じ9ふん着
末広公園入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南街入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南街通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中島町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]