seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
12:30
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
12じ30分はつ
12:31着
12じ31ふん着
末広公園入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中島町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
立川駅北口
[時刻表]