seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
09:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
9じ0分はつ
09:01着
9じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]