seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
12:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
12じ0分はつ
12:01着
12じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
南街入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東栄会
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]