seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
14:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
14じ0分はつ
14:01着
14じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
南街入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東栄会
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]