seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
22:17
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
22じ17分はつ
22:18着
22じ18ふん着
末広公園入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
南街入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
南街通り
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
中島町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
立川駅北口
[時刻表]