seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10:10
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
十四軒
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]