seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]