seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16:10
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
十四軒
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]