seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
09:10
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]