seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
12:15
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]