seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
22:35
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
22じ35分はつ
22:35発
22じ35ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]