seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
07:12
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
7じ12分はつ
07:12発
7じ12ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]