seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
09:25
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]