seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10:25
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
十四軒
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]