seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11:25
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
十四軒
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]